Charles Louis VIERTHALER (1875-1967). Grand... - Lot 137 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 137
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Charles Louis VIERTHALER (1875-1967). Grand bouledogue à l'arrêt. Epreuve en bronze à patine médaille nuancée, datée 1939,signée Prof. Vierthaler et titrée "Re" sur la terrasse. 25,8 x 27 cm