Lot n° 133
Estimation :
1000 - 1200
: 1 750EUR
Jean Jacques ARGUEYROLLES, né en 1954. Mobilier... - Lot 133 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean Jacques ARGUEYROLLES, né en 1954. Mobilier sculpture : QUATRE CHAISES en fer forgé ciselé, oxydé et patiné or. SIgnées et datées