Lot n° 132
Estimation :
600 - 700
: 1 100EUR
Jean Jacques ARGUEYROLLES, né en 1954. Mobilier... - Lot 132 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean Jacques ARGUEYROLLES, né en 1954. Mobilier sculpture : TABLE basse en fer forgé ciselé, oxydé et patiné or. SIgnée et datée. 43 x 140 x 100 cmSera vendue avec faculté de réunion avec le lot suivant