Jean Jacques ARGUEYROLLES, né en 1954. Mobilier... - Lot 130 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 130
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Jean Jacques ARGUEYROLLES, né en 1954. Mobilier sculpture : COMMODE en fer forgé ciselé, oxydé et patiné or, ouvrant par quatre portes en façade. SIgnée et date. 112 x 203 x 54 cm. Sera vendue avec faculté de réunion avec le lot suivant