Lot n° 127
Estimation :
1500 - 1600
Xavier ALVAREZ. Maternité. Epreuve en bronze... - Lot 127 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Xavier ALVAREZ. Maternité. Epreuve en bronze à patine brune, numérotée 7/8