ORTIS. Buste de jeune homme de trois-quart.... - Lot 123 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
ORTIS. Buste de jeune homme de trois-quart. Terre cuite signée. (accidents). h. 37 cm. L. 37 cm