Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
: 130EUR
LORRAIN NANCY FRANCE. COUPE en verre opalescent... - Lot 118 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LORRAIN NANCY FRANCE. COUPE en verre opalescent à décor de marguerites, le bord et le pied cerclés de bronze doré.