Charles CATTEAU (1880-1966)- BOCH LA LOUVIÈRE.... - Lot 109 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Charles CATTEAU (1880-1966)- BOCH LA LOUVIÈRE. Modèle D. 943. VASE "Daims" en céramique craquelée à décor tournant émaillé turquoise bleu et noir. Cachet et signature sous la base. H. 23 cm