Lot n° 107
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Georges PORCEL (1931). Nature morte au vase... - Lot 107 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Georges PORCEL (1931). Nature morte au vase de Delft, au livre et à la rose. Huile sur toile signée en bas à droite