Lot n° 105
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
Ecole moderne. Paysage aux cyprès. Huile... - Lot 105 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole moderne. Paysage aux cyprès. Huile sur toile signée en bas à droite (illisible). 50 x 65 cm (accident)