Lot n° 104
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
L. MOMBRUN. Intérieur. Huile sur toile signée... - Lot 104 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
L. MOMBRUN. Intérieur. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1922. 50 x 61 cm.