François ROUSSEAU, XXe-XXIe Masque Igbo et... - Lot 98 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
François ROUSSEAU, XXe-XXIe Masque Igbo et son reflet. Pastel sur papier noir monogrammé, daté 10/99 et désigné. (Double face). 34,5 x 26 cm