Lot n° 96
Estimation :
120 - 150
François ROUSSEAU, XXe-XXIe Masque Bambara.... - Lot 96 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
François ROUSSEAU, XXe-XXIe Masque Bambara. Pastel sur papier rouge signé. et daté 2000 32 x 27 cm