Lot n° 79
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Roger DE CONINCK né en 1926. Sur la plage... - Lot 79 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Roger DE CONINCK né en 1926. Sur la plage Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 41 cm