Lot n° 78
Estimation :
30 - 40
Baudouin DILLON, XXe. Composition. Encre... - Lot 78 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Baudouin DILLON, XXe. Composition. Encre de chine signée en daté 11 mai 94 en bas à gauche. 64 x 49 cm