Lot n° 77
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Jean COMMERE (1920-1986). Bouquet de coquelicots.... - Lot 77 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean COMMERE (1920-1986). Bouquet de coquelicots. Huile sur toile signée en haut à droite datée 1954. 61 x 38 cm