Jean COMMERE (1920-1986). Cerf couché. aquarelle... - Lot 76 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 270EUR
Jean COMMERE (1920-1986). Cerf couché. aquarelle sur papier signé en bas à gauche et daté 1972. 65 x 102 cm. (petits accidents)