Lot n° 74
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Jean COMMERE (1920-1986). Paysage valonné.... - Lot 74 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean COMMERE (1920-1986). Paysage valonné. Gravure en noir signée à la mine de plomb. numérotée 14/80 26 x 30 cm