Jean COMMERE (1920-1986). Paysage en campagne.... - Lot 73 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Jean COMMERE (1920-1986). Paysage en campagne. Gravure en noir signée à la mine de plomb. Numérotée 31/80. 20,5x 15 cm