Lot n° 64
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Jean COMMERE (1920-1986). OIseaux. Huile... - Lot 64 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean COMMERE (1920-1986). OIseaux. Huile sur toile signée en bas à droite. 28 x 91 cm