Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Femmes dans... - Lot 58 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 58
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Femmes dans un paysage. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, épreuve hors commerce annotée HC. 49 x 64 cm