Maria MANTON, XXe. Fenêtre ouverte. Huile... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Maria MANTON, XXe. Fenêtre ouverte. Huile sur toile signée en bas à droite. 37,5 x 35,5 cm