Lot n° 52
Estimation :
2000 - 3000
: 3 500EUR
Michel MACREAU (1935-1995). Profil, 1982.... - Lot 52 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Michel MACREAU (1935-1995). Profil, 1982. Pastel et fusain signé en haut à gauche et daté en bas à droite. Pliures. 63,5 x 49 cm