Lot n° 51
Estimation :
1000 - 1500
: 2 800EUR
Béla KADAR (1877-1956). Nu assis. Huile sur... - Lot 51 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Béla KADAR (1877-1956). Nu assis. Huile sur carton signé en bas à droite. 62 x 47 cm