Henri GOETZ (1909-1989). Composition surréaliste,... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Henri GOETZ (1909-1989). Composition surréaliste, 1941. Encre de Chine signée et datée en bas à gauche. Petite déchirure en haut à droite. 12 x 20,5 cm à vue. Sera reproduit en additif au tome 2 du catalogue raisonné en préparation de Monsieur Frédéric Nocera