Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition 1952. Pastel signé et daté en bas à droite. 27 x 37 cm. Nous remercions M. Jacques ELBAZ qui a confirmé l'authenticitde cette oeuvre.