Lot n° 41
Estimation :
1000 - 1500
: 900EUR
Louis VIVIN (1861-1936). Loups attaquant... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Louis VIVIN (1861-1936). Loups attaquant un cerf. Toile signée en bas à gauche. Légères restaurations en bas. 55 x 46 cm