Lot n° 39
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Plessiheaïev... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Plessiheaïev ?, XII. Feutre et crayon gras signé et numéroté en bas à droite. 46,5 x 35 cm !--{13922842134281}-->