Maurice GRIMALDI dit GRIM (1890-1968) Le... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Maurice GRIMALDI dit GRIM (1890-1968) Le moulin à vent. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. Craquelures, manques et restaurations.33 x 55 cm