Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1500
: 2 100EUR
André BAUCHANT (1873-1958). Portrait de femme,... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
André BAUCHANT (1873-1958). Portrait de femme, 1923. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46,5 x 33 cm