Lot n° 25
Estimation :
1500 - 2000
Eugène Henri A. CHIGOT (1860-1923) Le moulin... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Eugène Henri A. CHIGOT (1860-1923) Le moulin Huile sur toile signée en bas à droite 116,5 x 90 cm