François DURANTI (Naples 1857 - ? après 1900).... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
François DURANTI (Naples 1857 - ? après 1900). Femme dans un parc. Aquarelle signée en bas à droite, datée 1915 avec envoi "Alla Signora Giacomini". 21,5 x 28,