Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
: 520EUR
François DURANTI (Naples 1857 - ? après 1900).... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
François DURANTI (Naples 1857 - ? après 1900). Moulin à Montmartre. Huile sur toile signée en bas à droite