François DURANTI (Naples 1857 - ? après 1900).... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
François DURANTI (Naples 1857 - ? après 1900). Ruelle animée. Aquarelle signée à la mine de plomb en bas à droite, datée 1915, avec envoi "A M. et Mme Giacominhes d'humidité)