FRANK-WILL (1900-1951)Marché à Dreux. Aquarelle... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)Marché à Dreux. Aquarelle sur traits de crayon signée et située en bas à droite. Papier insolé. 53,5 x 45 cm