William Ewart LOCKHART (1846-1900) La jeune... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
William Ewart LOCKHART (1846-1900) La jeune aquarelliste. Aquarelle signée en bas vers le centre. 36 x 51 cm