Ecole française XIXe Coin d'appartement au... - Lot 15 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Ecole française XIXe Coin d'appartement au violon. Huile sur panneau monogrammé en bas à droite. 15,5 x 21,5 cm