SALMON, école XIXe. Couple de cavaliers sur... - Lot 13 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
SALMON, école XIXe. Couple de cavaliers sur le chemin de halage. Huile sur toile signée en bas à droite. 24,5 x 32,5 cm. (léger accident)