Lot n° 12
Estimation :
500 - 600
: 200EUR
Franz Seraph VON LENBACH (1836-1904) Portrait... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Franz Seraph VON LENBACH (1836-1904) Portrait de femme au chignon. Dessin au fusain et à l'aquarelle signé vers le centre à droite. 62 x 51 cm