P. GILLET, XIXe. L'église de Taverny,1862.... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
P. GILLET, XIXe. L'église de Taverny,1862. Mine de plomb signée et datée en bas à droite. 38 x 27 cm