Lot n° 10
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Ecole XIXe. Paysage à la cascade animé de... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole XIXe. Paysage à la cascade animé de personnages. Huile sur toile signée en haut à droite M. LEMO.. (?). 38 x 48 cm