Lot n° 9
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Marius BARTHALOT (1861-?) La leçon de violoncelle.... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Marius BARTHALOT (1861-?) La leçon de violoncelle. Huile sur panneau signé en bas à droite. 46 x 37 cm