Lot n° 38
Estimation :
40 - 60
VERSEUSE en porcelaine émaillée polychrome,... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
VERSEUSE en porcelaine émaillée polychrome, la base en argent à rang de perles (fêlure à la porcelaine)