Lot n° 87
BROCHE en or jaune à décor de liserons traités... - Lot 87 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BROCHE en or jaune à décor de liserons traités au naturel, rehaussé de cabochons de turquoise et deux brins en pampille. Poids brut 24,6 g