Lot n° 16
Estimation :
100 - 150
ANNEAU en or jaune serti d'un saphir ovale... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ANNEAU en or jaune serti d'un saphir ovale facetté et rehaussé de diamants. Poids brut 3,1 g