DEUX PAIRES de BOUTONS de manchette en or... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 17
Estimation :
150 - 180 EUR
DEUX PAIRES de BOUTONS de manchette en or jaune, l'une rehaussée d'une ligne de saphirs calibrés (manques, usures). Poids brut 9,9 g