Lot n° 133
Estimation :
1000 - 1200
: 700EUR
PENDENTIF en or blanc serti à griffes d'un... - Lot 133 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PENDENTIF en or blanc serti à griffes d'un diamant taille brillant et CHAINE en or blanc. Poids brut 1,5 g. Poids du diamant 0,71 ct