MAUBOUSSIN. BROCHE "Oiseau de Paradis" en... - Lot 132 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 900EUR
MAUBOUSSIN. BROCHE "Oiseau de Paradis" en or jaune guilloché et émaillé vert, bleu roi et bleu turquoise, l'oeil serti de trois petits diamants. Signé, numérot 19783. Poids 27,7 g. Dans son écrin de la Maison.