Lot n° 14
Estimation :
300 - 400
LOT de HUIT BAGUES en or et pierres diverses,... - Lot 14 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LOT de HUIT BAGUES en or et pierres diverses, certains avec manques. Poids brut 16 g