Lot n° 49
Estimation :
800 - 900
CROIX en platine sertie de diamants. Poids... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CROIX en platine sertie de diamants. Poids brut 3,3 g